Услуги эвакуатора – быстрая и безопасная транспортировка авто

При управлении различными типами транспортных средств следует учитывать возможность возникновения множества непредвиденных ситуаций на дороге. К ним относятся, например, поломки и аварии. Чтобы выйти из ДТП с минимальными последствиями, сэкономить время, нервы и деньги, доверить помощь на дороге можно только ответственной профессиональной компании.

На сайте компании AUTOSOS можно получить всю необходимую информацию о круглосуточной помощи на дороге и воспользоваться выгодным предложением – услуги эвакуатора в Киеве. Обеспечивается безопасная транспортировка авто на эвакуаторе с места происшествия в автомастерскую, на охраняемую стоянку или в другое обозначенное место. Стоимость услуг эвакуатора оговаривается индивидуально с заказчиком.

Эвакуатор используется для перевозки автомобилей и других транспортных средств, чаще всего с места поломки или столкновения. В зависимости от типа техники эвакуатор позволяет перевозить от одной машины до нескольких. Обширный автопарк специализированной техники для буксировки и транспортировки позволяет перевезти автомобиль любого размера. Транспортировать можно не только легковые автомобили, но и грузовики, мотоциклы и квадроциклы.

Одиночный стационарный эвакуатор используется для перевозки одного легкового автомобиля. Имеет один уровень, может быть дополнительно укомплектован удлинителем или краном. Стационарный двухэтажный эвакуатор, в который можно загрузить четыре автомобиля, имеет два уровня. Одинарный эвакуатор с гидравлической загрузкой и стрелой чаще всего используется в дорожно-спасательных операциях.

Компания AUTOSOS занимается решением даже самых сложных ситуаций в дороге 24 часа в сутки. Благодаря опыту и профессионализму специалисты компании помогут в любой ситуации. Можно рассчитывать на услуги эвакуатора в чрезвычайных и непредвиденных дорожно-транспортных происшествиях.

Услуги компании AUTOSOS в Киеве:

  • аварийная буксировка;
  • подъем техники из канавы;
  • аренда эвакуатора;
  • смена колес – мобильная вулканизация;
  • доставка топлива по городу;
  • техпомощь на дороге;
  • перевозка грузов, спецтехники, автомобилей и мотоциклов.

Безупречное техническое оснащение

Каждый эвакуатор соответствует требованиям, предъявляемым к данной спецтехнике. Во время транспортировки автомобили фиксируются упорами и полосами с натяжными устройствами. Платформа эвакуатора оборудована фонарями заднего хода.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет