В Наволоках выбрали мэра

Пост главы городского поселения ожидаемо занял Александр Садовский.

На минувшей неделе в Наволоках состоялось заседание Совета Наволокского городского поселения. Основным вопросом на заседании было избрание главы Наволок. Депутаты большинством голосов избрали главой Александра Юрьевича Садовского.
По окончании заседания Совета вновь избранный глава Наволок принёс присягу в присутствии депутатов Совета, работников администрации, руководителей учреждений и предприятий, представителей общественности.
Наша справка:
Садовский Александр Юрьевич, родился 16 января 1974 года в городе Невинномысск Ставропольского края. В 1993 году окончил Пермское военное авиационно-техническое училище. В 2009 году получил диплом Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний, а в 2014 году закончил академию права и управления Федеральной службы исполнения наказаний города Рязань. Более 20 лет прослужил в системе исполнения наказаний Ивановской области. После выхода на пенсию в 2018 году возглавил Шилекшинское сельское поселение.
В августе 2022 года был принят на должность заместителя главы Наволок по социальным вопросам. С 15 августа исполнял полномочия главы городского поселения.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет