В Кинешме прозвучит «Голос Победы»

8 мая жители города услышат заветную фразу: «Германия полностью разгромлена!».

8 мая в 12 часов по московскому времени из громкоговорителей и в эфире радио Мир-Кинешма на волне 103,9 ФМ зазвучит голос, знакомый многим. Юрий Левитан, как 76 лет тому назад, объявит об окончании Великой Отечественной войны. После этого по всей России начнётся воспроизведение торжественной послевоенной песни «День Победы» в исполнении Льва Лещенко.
— Все желающие смогут присоединиться к акции «Голос Победы» и исполнить хором всенародный гимн, посвящённый Победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками! – говорят в пресс-службе городской администрации.
В Кинешме акция пройдет у городского Дома культуры, клуба «Октябрь», в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы, у администрации города, в салонах городских автобусов, в официальных группах администрации Кинешмы в социальных сетях, в эфире радио Мир-Кинешма на волне 103.9 FM.
Услышать «Голос Победы» смогут сотни тысяч граждан по всей России – в проекте принимает участие большинство регионов, в их числе Ивановская область.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет