Общественники провели акции в Кинешме и в Наволоках.

В преддверии Дня знаний «Союз десантников» города Кинешмы провёл добрую акцию и передал 1000 памятных сувениров детям Кинешмы и Наволок.
Памятные подарки также получили кадеты школы № 1 города Кинешмы и воспитанники детского сада посёлка Станко.
«Мы рады возможности поддерживать детей и делать для них небольшие, но добрые и памятные подарки. Такие встречи помогают сохранять связь поколений, воспитывать уважение к традициям и формировать чувство единства. Желаем всем ребятам отличной учёбы, новых знаний, успехов и больших достижений», — говорит Алексей Фомичёв, председатель Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников».
Алексей Николаевич добавил, что в ближайшее время в Кинешме пройдёт ещё одна акция «Союза десантников».
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите об этом в редакцию еженедельника «168 часов» и сайта «168.ru» по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.