Участковый из Кинешмы претендует на звание «народного»

Капитан полиции Владимир Белов участвует во Всероссийском конкурсе МВД «Народный участковый».

В сентябре стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый-2021», организатором которого выступает МВД России. Конкурс проходит в три этапа, первые два – на региональном уровне.
На сайте УМВД России по Ивановской области размещено онлайн-голосование, а также информация о каждом из участников. Победителем станет тот, кто наберёт большее число «виртуальных» голосов.
На конкурсе «Народный участковый-2021» Кинешму представляет участковый уполномоченный капитан полиции Владимир Белов. Его победа зависит только от нашей с вами интернет-активности.
Голосование завершится 20 сентября в 23:59, и у нас ещё есть время включить все ресурсы и помочь нашему участковому!
Владимир Белов работает в органах внутренних дел с октября 2013 года. С юля 2018 года служит в должности участкового уполномоченного полиции. В настоящее время он обслуживает административный участок № 9 в микрорайоне «Автоагрегат», на котором расположено 34 многоквартирных дома, в которых проживают 8.343 кинешемца. Владимир Юрьевич женат, воспитывает двух сыновей.
На сайте каждый может узнать сколько преступлений раскрыто при содействии Владимира Белова, какое количество обращений рассмотрено, каковы его основные достижения.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет