С Днём города и с Днём Волжского бульвара!

Глава Кинешмы поздравил горожан с праздниками.

Сегодня, 11 сентября, в Кинешме проходит праздник Волжского бульвара: по масштабу и разнообразию мероприятий он стал «днём города», который должен был праздноваться в июне, но основные события пришлось перенести.
С праздником кинешемцев и гостей города поздравил глава Кинешмы Вячеслав Ступин:
— Позвольте мне искренне, от всей души поздравить всех вас с Днём города и с Днём Волжского Бульвара, пожелать вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и хорошего праздничного настроения в этот прекрасный солнечный день. Кинешемцы любят свой город, и многое делают для его благоустройства и развития. Участие в различных федеральных и региональных программах привлекают дополнительные инвестиции в бюджет Кинешмы, для того чтобы город жил, развивался и благоустраивался. Безусловно, во всём этом большая заслуга всех кинешемцев. Искренне благодарю вас за ваш труд, за ваш вклад в социально-экономическое преобразование города.
Специально к 15-летию празднования Дня бульвара изготовлена матрица памятной монеты. Глава Кинешмы отчеканил первую монету и подарил её зрительнице.
Отчеканить памятную монету может любой желающий на интерактивной площадке монетный дворик. Она расположена на центральной площадке бульвара.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет