Первый кандидат по Кинешемскому избирательному округу

В Ивановской области стартовали выборы в Госдуму.

Кандидаты в депутаты Государственной думы начали подавать документы в избирательную комиссию Ивановской области. Во вторник в избиркоме были приняты документы Евгения Горбачева — сведения об имуществе, доходах, образовании и прочем.
Защитные экраны, маски и перчатки — в избиркоме строго придерживаются всех антиковидных регламентов. Также будет и в единый день голосования — 19 сентября. На выборы Евгений Горбачев пойдет по 92-му Кинешемскому избирательному округу — он был выдвинут на съезде КПРФ. Среди своих главных задач сам кандидат называет привлечение федеральных средств на развитие экономики и социальный сферы региона.
Напомним, Евгений Горбачев возглавляет «Военно-строительную компанию», которая строит объекты по всей стране. Руководит спортивным клубом «Победа», инициировавшим установку памятника нашему земляку — маршалу Советского Союза Александру Василевскому, в городе Иваново.
— Сегодня я уведомил избирательную комиссию о готовности стать представителем жителей Ивановской области в Государственной Думе. Область решительно нуждается в развитии. Ивановской области нужны на федеральном уровне представители, которые способны привлекать финансовые средства на развитие производств и создание новых производств, а также на развитие социальной инфраструктуры, необходимой людям. Надеюсь, с небезразличными гражданами мы сможем организовать наблюдение за предстоящим процессом выборов и определить истинные приоритеты граждан в части кандидатов и политических партий. Только вперед! К победам ради людей! – говорит Евгений Горбачев, помощник зам. председателя ЦК КПРФ, кандидат в депутаты ГД РФ.
Постановлением избиркома кандидату было разрешено открытие специального избирательного счета, также были зарегистрированы его финансовые уполномоченные.
Прием документов от кандидатов по одномандатным округам в региональном избиркоме продлится до 23 июля. На данный момент о своей готовности представлять Ивановскую область в Государственной Думе уже заявило трое кандидатов, решения о выдвижении своих представителей уже приняли все парламентские партии.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет