На кинешемских пешеходных переходах станет светлее

Их начали оборудовать дополнительными светильниками.

Напомним, в июле текущего года губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский подписал постановление, согласно которому на ремонт и содержание дорог выделены дополнительные средства, в том числе Кинешме — более пяти с половиной миллионов рублей.
— Данные средства направлены на обеспечение безопасности дорожного движения. В частности на пешеходных переходах, расположенных вблизи детских учреждений установят дополнительное освещение, — говорят в пресс-службе городской администрации. – Так на улицах Юрьевецкой, Красноветкинской, Г.Королёва и 50-летия Комсомола (возле школы № 19, у остановки общественного транспорта «Лесозавод» и на пересечении с улицей Лесозаводской) предусмотрено дополнительное освещение с установкой опор. На улицах А.Макарова и Вичугской (возле школы № 6, детского сада № 9 и у остановки общественного транспорта «Завод им.Калинина») установят дополнительные светильники.
В настоящее время подрядные организации в рамках второй очереди приступили к исполнению контрактов. В администрации отметили, что часть работ уже выполнена.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет