В Кинешме вновь откроется Тихоновская ярмарка

По традиции она пройдёт в День города 29 июня.

Ярмарка неизменно проводится в целях возрождения торговых и культурных традиций малых городов, пропаганды промыслов и ремесел России, а также поддержки производителей через расширение деловых контактов предпринимателей и предприятий Кинешмы с производителями других регионов.
— Ярмарка по традиции разместится на открытой площадке у Белых и Красных торговых корпусов, а также на верхней набережной Волжского бульвара. На сегодняшний день в администрацию города поступило 57 заявок из Кинешмы и Кинешемского района, Шуи и Шуйского района, Иванова и Ивановского района,  Родников, Костромы, Коврова, Палеха, Смоленска и Суздаля. Приём заявок продолжается, — говорит Виктор Крылов, пресс-секретарь кинешемской администрации.
К участию приглашаются производители товаров и услуг, официальные представители фирм-производителей и физические лица с изделиями народно-художественных промыслов.
Более подробно об участии можно узнать по телефонам 8(49331)5-39-75, 5-60-97, или в администрации города по адресу: ул. имени Фрунзе, дом № 4, кабинет № 28.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет