До «прямой линии» с президентом осталось два часа

Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире в 16-й раз.
Сегодня, 7 июня, ровно в 12:00 по московскому времени состоится «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. Сразу несколько каналов будут вести прямую трансляцию. Задавать вопросы можно до самого её окончания по телефону 8-800-200-40-40. Звонок по России бесплатный. СМС и ММС принимают по номеру 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Вопросы можно будет задать только на русском языке, их объем не должен превышать 70 знаков. Кроме того, передать обращение можно через социальные сети, мобильное приложение или на сайте «Москва-Путину».
Уже сейчас количество вопросов, адресованных президенту, превышает миллион. Один из них поступил от кинешемки Алёны Курицыной и касается он экологического состояния наших рек.
Стоит отметить, что за все 16 «прямых линий» жителям Ивановской области удалось всего лишь один раз задать вопрос президенту. Получилось это в 2010 году у ивановского врача-кардиолога Ивана Хренова. Тогда доктор рассказал Владимиру Путину о «показухе», которая якобы была организована во время его визита в одну из ивановских больниц.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет