3 июля – день ГИБДД

День ГИБДД России – праздник сравнительно молодой, но история службы началась 82 года назад.

Государственная автомобильная инспекция СССР была создана 3 июля 1936 года, соответствующее постановление подписал Совет народных комиссаров. 
 
— История службы богата примерами самоотверженности, героизма, верности долгу. Решая сложные и ответственные задачи, сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасное движение на дорогах страны, оперативно реагируя на изменение обстановки. Жизнь и здоровье людей на дорогах сегодня во многом зависит от безупречных действий сотрудников ГИБДД.
Впереди у Госавтоинспекции путь дальнейшего совершенствования и развития. Каждому сотруднику в любой ситуации важно помнить, что самое главное-это люди, на страже законных интересов которых мы стоим. Убежден, что личный состав Госавтоинспекции будет и впредь защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения, оберегать жизнь и здоровье наших граждан
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю новых успехов, выдержки и терпения в вашей непростой работе, благополучия вам и вашим близким, — поздравил своих коллег начальник отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» Алексей Румянцев.
 
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет