Внимание! Абонентам кинешемского водоканала

Обращение руководства компании к кинешемцам.

Уважаемые абоненты АО «Водоканал» 
Постановлением администрации города Кинешма № 1688-п «Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и для централизованной системы водоотведения» АО «Водоканал» определён в качестве гарантирующей организации в сфере холодного водоснабжения и водоотведения в городе Кинешма. С 1 января 2020 года деятельность по предоставлению потребителям услуг холодного водоснабжения и водоотведения  осуществляется структурным подразделением АО «Водоканал» в Кинешме. 
В связи с изложенным, АО «Водоканал» была инициирована работа по формированию базы  данных для начислений, в  ходе которой был выявлен ряд проблем.
При отсутствии квитанции или обнаружении неточности в квитанции необходимо обратиться в «Центр по обслуживанию абонентов», расположенный по адресу г.Кинешма, ул.Боровая д.2 (пн.-пт. с 08:00 до 16:30) или  по контактным телефонам : 5-41-81, 9-48-22;
В случае отсутствия начислений в январе/феврале данные начисления будут проведены в последующих расчётных периодах.
Показания индивидуальных приборов учёта возможно передать следующими способами: при оплате квитанции, на сайте АО «Водоканал», через форму обратной связи, письмом по электронной почте vodokanalabonenti@yandex.ru (адрес указан в квитанции), по телефону 5-41-81,  9-48-22.
Просим жителей отнестись c пониманием к возможным неудобствам.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет