В Заволжске установят новые мусорные площадки

Жителей просят не складировать мусор на расчищенных участках.

В рамках благоустройства в августе текущего года в Заволжске установят новые контейнерные площадки.

Они появятся по следующим адресам:

— ул. Мира, дома №№ 11, 13, 14, 26а, 44;

— ул. Герцена, дом № 114;

— пер. Бредихина, дом № 3

— пер. Октябрьский, дом № 1/11.

В настоящее время ведутся работы по расчистке территорий под их установку.

«Просим временно не складировать мусор на расчищенных площадках. Мы понимаем, что это может быть неудобно, но просим проявить терпение: установка новых площадок — это важный шаг к улучшению санитарного состояния района», — обращаются к жителям в пресс-службе администрации Заволжского района.

Для складирования мусора жителей просят использовать контейнеры, установленные в непосредственной близости от планируемых мест размещения новых площадок.

Также в администрации отметили, что уборка мусора, собранного с ранее функционировавших контейнерных площадок, будет осуществляться учреждением «Волга». А удаление бетонных плит, оставшихся после демонтажа старых контейнерных площадок, возложено на подрядчика, осуществляющего монтаж новых площадок.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Комментарии
Комментариев пока нет