В кинешемской мэрии обсудили проблему отопления домов на улице Щорса

В управляющей компании говорят, что температурный режим нормализуется.

На горячую линию по вопросам теплоснабжения стали поступать сигналы о снижении температуры теплоносителя в многоквартирных домах в микрорайоне «Автоагрегат». Администрацией города были проведены переговоры с теплоснабжающей организацией о проведении необходимых работ и приведении температуры теплоносителя до установленных показателей.
Несмотря на предпринимаемые меры, оперативно решить проблему теплоснабжающей организацией не удалось, в результате в ряде домов по улице Щорса температурный режим не соответствовал норме.
Учитывая сложившуюся ситуацию, в мэрии прошло рабочее совещание с участием руководства теплоснабжающей организации «Теплоэнерго», управляющей компании «Жилсервис-Автоагрегат» и сотрудников прокуратуры.
В ходе совещания был выработан алгоритм нормализации температурного режима, создан оперативный штаб.
— Аварийная бригада в составе работников теплоснабжающей и управляющей компаний в настоящее время продолжают работы по наладке гидравлического режима тепловой сети. По информации управляющей компании, в настоящее время ситуация стабилизируется, температурный режим нормализуется, — говорят в пресс-службе мэрии.
Меж тем жительница дома № 66 по улице Шорса, которая ранее обращалась в редакцию по вопросу отсутствия отопления, говорит следующее:
— Сегодня в квартире стало немного потеплее – 19 градусов, батареи стали горячее.
Напомним, в администрации работает «горячая линия» по вопросам, связанным с отоплением. Телефон «горячей линии»: 5-58-72, звонки принимаются по будням с 08:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00 часов. С 17:00, а также в выходные дни, звонки, связанные с отоплением, принимает единая дежурно-диспетчерская служба, телефон: 2-34-00.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет