В апреле «Водоканал» начнёт в Кинешме работы по капремонтам

В компании поделились некоторыми подробностями предстоящих работ.

В компании говорят, что в ближайших планах ремонт водопроводной линии на улице Третьяковской, которая питает микрорайон «Сокольники»:
«Участок диаметром 150 миллиметров отличается повышенной аварийностью по причине высокого износа. Здесь будут установлены новые прочные трубы из полиэтилена низкого давления. Всего подлежит замене порядка 400 метров».
Кроме того, коммунальщики намерены провести работы по технологическому присоединению новых очистных сооружений на улице Рыжова, а также мероприятия по санации канализационного коллектора на улице Щорса.
«В настоящее время подразделение выполняет необходимую текущую работу: устраняет аварийные ситуации, меняет запорную арматуру на вводах, устанавливает приборы учёта, проводит другие важные мероприятия по обслуживанию сетей», — отмечают в «Водоканале».
В компании рассказали и об уже проведённых работах. Так, на вводе в дом № 19 на улице Василевского установлена новая задвижка. Также установлен прибор учёта в доме № 5 по улице Веснина и устранена авария на сетях водопровода.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
11:42
04.04.2023
гость
если менять в городе по 400 метров трубы,это сколько лет потребуется на замену всех труб?
прелоадер
0