ООО «Газпром межрегионгаз» объяснили ошибку в квитанциях техническим сбоем

А также рассказали, что делать.

Напомним, что с января 2022 года ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» изменил вид платежной квитанции за газ. В квитанциях, которые стали приносить жителям, отсутствует информация о показаниях приборов учета, не указан размер стоимости 1 кубометра газа, а суммы, начисленные за январь, вызывают у людей недоумение.
— Сложности с введением показаний счетчиков и оплатой газа по новой форме квитанции возникли в результате технического сбоя, — поясняют в «Газпром межрегионгаз Иваново», — проблема устраняется.
Для передачи показаний приборов учета газа (счетчиков) абонентам предлагают сделать следующее: позвонить по телефону абонентской службы, указанному в нижней части квитанции (для Кинешмы это 8(49331) 5-52-02, но можете не стараться, телефон упорно «занят»), либо направить письмо с показаниями по адресу электронной почты abonsl@mrg037.ru. Не забудьте указать адрес и номер лицевого счета.
Передать показания и оплатить счет за газ без комиссии можно на официальном сайте «Газпром межрегионгаз Иваново» в разделе «Личный кабинет» https://мойгаз.смородина.онлайн/login или через мобильную версию Личного кабинета «Мой ГАЗ» для платформ Android и iOS, которая работает на всех видах смартфонов.
Для получения ответов по указанным вопросам жителям так же предлагают направить электронное письмо на адрес abonsl@mrg037.ru.
— Приносим свои извинения за доставленные неудобства, — отмечают в компании.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет