«25-й микрорайон» - лауреат Всероссийского конкурса

На реализацию запланированных мероприятий ТОС получил грант в 200 тысяч рублей.

В 2019 году Общенациональной ассоциацией ТОС впервые проведен Всероссийский конкурс «Лучшая практика ТОС».
Конкурс проводится в целях развития ТОС в Российской Федерации, повышения гражданской активности населения, выявления и поддержки общественных инициатив граждан, создания условий для реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления.
— На конкурс, в котором участвовали ТОСы всех субъектов Росссийской Федерации, представлено 529 заявок, из них 296 в номинации «Благоустройство и экология», в том числе два проекта от Ивановской области. Это проекты ТОС Иванова и кинешемского ТОС «25-й микрорайон». Проект председателя ТОС Людмилы Викторовны Буровой занял 3 место. На реализацию запланированных мероприятий ТОС получил грант в 200 тысяч рублей, — говорят в пресс-службе городской администрации.
С очередной победой Людмилу Викторовну и членов ТОС поздравил глава города Александр Пахолков. Руководитель муниципалитета выразил благодарность за совместную реализацию социально значимых проектов, активное участие в благоустройстве территорий, отметив, что поддержка ТОС со стороны местных органов власти будет продолжена.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет