Юрий Смирнов посетил поликлинику имени Захаровой

Депутат лично ознакомился с «бережливыми технологиями».

Вчера, 26 февраля, депутат Государственной Думы Юрий Смирнов в рамках рабочей поездки в Кинешму посетил поликлинику имени Захаровой. С работой «бережливой поликлиники» его познакомил главный врач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов.
Напомним, в 2018 году здесь был проведён капитальный ремонт, было приобретено новое медицинское оборудование для диагностики, лечения и реабилитации, закуплена медицинская мебель, а также компьютерное оборудование для работы в медицинской информационной системе.
При планировании пространства в поликлинике были применены «бережливые технологии», такие как «открытая» регистратура, цветная навигация для удобства перемещения пациентов внутри здания, комфортные места ожидания приёма. Сейчас в центре входной группы работает администратор зала, размещен инфомат с возможностью записи в процедурный кабинет на анализы и инъекции. Внесены изменения в структуру работы участковой службы: введена должность участкового фельдшера по обслуживанию вызовов на дому. Кроме того в ноябре 2018 года в поликлинику переехала женская консультация.
— Каждый раз, приезжая в Кинешму, я отмечаю перемены к лучшему. Вот так, руководство области и города, поступательными шагами, добивается повышения качества жизни кинешемцев, — отметил Юрий Смирнов по итогам визита.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет