Во сколько обойдётся ПЦР-тест в Кинешме?

В скором времени без него работникам отдельных сфер нельзя будет прийти на работу. А простым людям он потребуется, чтобы посетить театр, прийти на банкет и ещё в ряде случаев…

В связи с ухудшением эпидситуации по коронавирусу, людям, которые не прошли полный курс вакцинации и которые работают в определенных сферах, с 15 июля должны будут раз в 4 дня сдавать тест на «COVID-19». Такое решение принял штаб по коронавирусу 15 июня. ПЦР – тесты в Кинешме делают две частные лаборатории и услуга является платной — цена колеблется от 1390 до 1650 рублей. Результаты можно будет получить в течение двух дней. 
В этих лабораториях на сегодняшний день не фиксируют массового наплыва желающих сделать такой тест. В среднем они принимают от 4 до 7 человек. Однако как нас заверили, что если наплыв когда-нибудь произойдет, то тестов хватит на всех желающих. 
Сейчас в лабораториях столкнулись с тем, что все больше людей приходят сдавать анализы на наличие антител к COVID-19. В среднем в день обе лаборатории принимают до 120 человек, желающих проверить – есть у них антитела или нет.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет