В Кинешме за неделю ОРВИ заболели 370 человек

Это на 119 человек меньше, чем неделей ранее.

— За последнюю неделю в Кинешемскую ЦРБ за медицинской помощью с ОРВИ обратились 370 человек (неделей ранее 489 человек). В Кинешме и районе заболел 101 взрослый (120) и 213 детей (275), а в Заволжском районе — 26 взрослых (24) и 30 детей (70), — сообщили в пресс-службе больницы.

Комментарии
Комментариев пока нет