В Кинешме полным ходом идёт строительство двух амбулаторий

Рабочие приступили к монтажу стропильной системы кровли и стеновых панелей.

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения, которая в нашей области реализуется при активной поддержке губернатора Станислава Воскресенского, в Кинешме полным ходом идёт строительство двух амбулаторий в микрорайонах «ДХЗ» и «Фабрика №1».
Ход работ на улице Авиационной проинспектировал глава города Вячеслав Ступин совместно со своим заместителем Алексеем Волковым.
В настоящее время на объекте после устройства фундаментов, внутриплощадочных коммуникаций и возведения металлокаркаса здания начался монтаж стропильной системы кровли, а также стеновых панелей. Параллельно строители ведут устройство полов и планировку территории под будущее благоустройство.
В ходе рабочего совещания Вячеслав Ступин особое внимание уделил подключению будущего объекта здравоохранения к сетям водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. Эти работы удалось своевременно начать после проведённой при содействии администрации города процедуры согласования всех необходимых вопросов с ресурсоснабжающими организациями.
— Так, в настоящее время работники кинешемского подразделения компании «Водоканал» ведут на объекте работы по подведению сетей водоснабжения и водоотведения, а сотрудники «Теплоснабжающей организации» прокладывают линию теплоснабжения, — отмечают в пресс-службе мэрии.
Отметим, что врачебная амбулатория на улице Авиационной имеет хорошее расположение и находится близко от остановки общественного транспорта, школы № 16 и клуба «Октябрь».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет