В Ивановской области первый пациент излечился от коронавируса

Всего в регионе официально подтверждены 11 диагнозов.

По состоянию на сегодняшний день на территории Ивановской области официально зарегистрированы 11 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, все граждане госпитализированы в отдельные боксы, самочувствие нормальное.
Сегодня из 1-ой городской больницы города Иваново выписан первый выздоровивший пациент, у которого была официально диагностирована новая коронавирусная инфекция.
За сутки выявлено еще 3 положительных экспресс-теста, они также отправлены в лабораторию в Москву. Круг контактов определен и отработан, все контактировавшие граждане находятся на карантине.
По 5 положительным экспресс-тестам, зафиксированным ранее, результаты отправлены в федеральную лабораторию для подтверждения или опровержения диагноза. Ожидается ответ. 
Всего под наблюдением врачей с 29 января находились 2257 человек (за сутки под наблюдение взяты 373 человека), 1143 человека по истечении 14 дневного карантина выписаны (за сутки выписаны 287 человек). На сегодняшний день под наблюдением остаются 1114 человек с разными сроками окончания карантина.
Госпитализированы с симптомами простудных заболеваний 77 граждан. Самочувствие у всех хорошее.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет