В Иванове открылся московский медицинский центр «СМ-Клиника»

Он начал работу в минувшую субботу, 29 января, по адресу пл. Революции, д. 7.

Новый медицинский центр входит в группу компаний «СМ-Клиника». Эта федеральная сеть, которая регулярно занимает первые строки федеральных рейтингов среди частных клиник России. До сегодняшнего дня в ее состав входили 22 медицинских центра в четырех регионах страны — Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Рязани. Филиал в Иванове увеличил количество центров холдинга до 23, а количество регионов присутствия — до пяти. 
Какую же медицинскую помощь жители города могут получить в новой клинике?
Медицинский центр имеет семейный формат — здесь ведут прием взрослых и детей с рождения до восемнадцатилетия. В клинике работают врачи по более чем по 30 медицинским направлениям, как самым востребованным, таким как терапия, хирургия, педиатрия, кардиология и другие, так и по достаточно редким, например, гематология и пульмонология. 
Диагностика представлена УЗИ, функциональными исследованиями; в клинике можно сдать анализы (в том числе в экспресс-режиме с готовностью результатов в течение 1–2 часов), сделать гастро- и колоноскопию. Диагностика проводится на современном оборудовании производства Германии, Японии и других лидеров рынка медицинских технологий. В планах — оснащение медицинского центра рентген-аппаратом и компьютерным томографом. 
В клинике открыт дневной стационар для взрослых пациентов, гдепациентам с онкологическими диагнозами планируется проводить противоопухолевую лекарственную терапию. 
Еще одно направление работы — физиопроцедуры, которые можно пройти в хорошо оборудованном специализированном отделении. 
Традиционно сильное для «СМ-Клиника» направление флебологии (лечение заболеваний вен), также будет представлено в Иванове. Для борьбы с варикозом жителям города планируют предлагать в том числе передовую методику клеевой облитерации Венасил. Это лечение пораженных болезнью вен медицинским клеем. Процедура непродолжительная по времени (обычно занимает не более 40–60 минут), при этом она позволяет справиться с варикозным расширением вены за один сеанс, не требует ношения специального трикотажа или реабилитационного периода. 
Помимо актуальных методик диагностики и лечения, в клинике предусмотрены сервисные решения, которые делают получение медицинской помощи комфортным для пациента. Так, записаться на приём можно в любое время суток по телефону контактного центра или через личный кабинет. В личном кабинете также можно посмотреть назначения врача, даты визитов, результаты большинства анализов. 
Пациенты, которым требуется операция, могут провести ее в московской «СМ-Клиника», перед этим пройдя предоперационную подготовку в Иванове — это сэкономит время и деньги. Также можно узнать о сути предстоящего хирургического лечения, противопоказаниях и реабилитационном периоде во время онлайн-консилиума с врачом местного и столичного медицинского центра. 
Все эти возможности, ранее доступные только жителям Москвы, Санкт-Петербурга и ближайших к ним городов, теперь доступны и ивановцам. Медицинский центр «СМ-Клиника» работает по адресу: Иваново, пл. Революции, д.7. 
ivanovo.smclinic.ru
+7 (4932) 24-64-74
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет