В Иванове экспресс-тест на коронавирус дал первый положительный результат

Материалы местного жителя направлены в институт «Вектор» для дальнейшего исследования. 

В Иванове экспресс-тест на коронавирус дал положительный результат на пробы одного из местных жителей. 
— На 12:00 18 марта у одного жителя Ивановской области по результатам экспресс-теста врачи подозревают новую коронавирусную инфекцию. Материалы направлены в институт «Вектор», где по результатам исследования диагноз будет подтвержден или опровергнут, — сообщили в Правительстве Ивановской области.
Как пишет IvanovoNews, пациента поместили в инфекционный бокс, его самочувствие оценивается как хорошее. Также сообщается, что до проведения тестирования пациент соблюдал режим самоизоляции со всеми необходимыми ограничениями. 
Всего в Ивановской области под наблюдением врачей с 29 января находились 76 человек, 36 человек по истечении 14 дневного карантина выписаны. На сегодняшний день под домашним наблюдением остаются 40 человек с разными сроками окончания карантина (19 человек вернулись из Италии, 3 – из Южной Кореи, 2 — из Китая, 6 — из Испании, 1 – из Ирана, 2 – из Франции, 7 – из Германии). Самочувствие у всех хорошее, признаки инфекционных заболеваний отсутствуют. Всем 76 гражданам проведено тестирование на наличие новой коронавирусной инфекции.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет