В декабре в Иванове открывается медицинский центр федеральной сети «СМ-Клиника»

Площадь Революции, дом 7 — по такому адресу «пропишется» новая клиника.

Здесь будут оказывать медицинскую помощь взрослым и детям по высоким международным стандартам. Так, например, обследования будут проводится на оборудовании компаний Siemens (Германия), Shimadzu (Япония) и других разработчиков современных медицинских технологий.  
Диагностические возможности клиники будут широкими: рентген, компьютерная томография, УЗИ, гастроскопия и колоноскопия (в т. ч. под седацией), различные виды анализов, ЭКГ и многое другое. 
Клиника сможет предложить жителям нашего города технологии и решения, к которым привык современный человек: например, возможность воспользоваться услугой «дистанционная консультация» с врачом; получить экспертное мнение ведущих врачей «СМ-Клиника» и преподавателей медицинских вузов-партнёров холдинга (РУДН, Сеченовский и др.); круглосуточно записываться на приём к врачам и уточнять необходимую информацию в контактном центре; смотреть записи, назначения, результаты анализов в личном кабинете пациента. 
С ориентацией на результат и комфорт пациента предлагаются не только сервисные решения, но и медицинские технологии. Например, для лечения варикоза будет предложена методика клеевой облитерации Venasel (Венасил): при высокой эффективности эта безоперационная процедура лечения медицинским клеем занимает не более часа и позволяет практически сразу вернуться к привычному образу жизни. 
Ещё одна возможность – проведение обследования в Иванове по местным ценам, а хирургического вмешательства – в «СМ-Клиника» в Москве. 
«СМ-Клиника» — холдинг с почти 20-летней историей, большинство центров которого расположено в Москве и Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в нём работают более 3 000 врачей, для которых созданы условия для развития в профессии, построения вертикальной и горизонтальной карьеры.  
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
ООО "СМ-Регионмед" Юр. адрес:  125130,  г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, строение 30, этаж 3, комн. 10. Тел.:8(499)705-50-45
Лицензия: ЛО-62-01-001952
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет