За минувшие сутки вакцинацию прошли более 500 человек.

В ивановской области продолжается массовая вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции. О её промежуточных результатах сегодня, 9 февраля, в ходе брифинга рассказал руководитель департамента здравоохранения Артур Фокин.
Так, на сегодняшний день первый компонент вакцины уже был введен 24.806 добровольцам. За прошедшие сутки прививку от COVID-19 сделал 521 человек. Двумя компонентами препарата были привиты и полностью прошли курс вакцинации 2.187 человек.
В настоящий момент в регионе ожидается новая поставка вакцины. Желающие сделать прививку могут записаться через колл-центры поликлиник или на портале Госуслуг. Их заявки будут обработаны и внесены в лист ожидания, и как только вакцина поступит в регион и подойдет очередь желающего, его пригласят в пункт вакцинации.
