На сегодняшний день в регионе от коронавируса скончались уже 86 человек

За последние трое суток поступило подтверждение по 12 летальным исходам. 
По состоянию на сегодня, 27 июля, на территории Ивановской области официально выявлено 6.330 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки диагноз COVID-19 был подтвержден у 27 пациентов. 
На сегодняшний день в регионе суммарно от коронавируса вылечились и были выписаны с выздоровлением 4.693 человека, из которых трое – за последние сутки. В настоящий момент в Ивановской области официально подтверждены 86 случаев смерти от COVID-19. Начиная с суббот, 25 июля, поступило подтверждение по 12 летальным исходам, в числе которых и 81-летняя жительница Кинешмы. Также в статику попали пять пациентов из Иванова, два из Кохмы и один из Лежнева.
Информация о трех погибших поступил за прошедшие сутки. Это двое мужчин из Иванова 64 и 65 лет. У обоих заболевание началось достаточно резко. После чего последовала госпитализация и перевод на аппараты ИВЛ. В обоих случаях имелись сопутствующие заболевания. К сожалению, несмотря на усилия медиков спасти их не удалось. Третьей погибшей стала жительница Приволжского района. Заболевание также началось достаточно резко. Пациентка сразу же была помещена в реанимационное отделение. Заболевание протекало очень тяжело, имелись сопутствующие патологии. На патологоанатомическом вскрытии было диагностировано тяжелое поражение легких на фоне коронавирусной пневмонии. 

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет