На банкет со свежим тестом

В области ввели новые ограничения.

В Ивановской области разрешено проведение банкетов в ресторанах, кафе, банкетных залах при условии, что все участники прошли тестирование на коронавирус в день проведения мероприятия, или предоставили справки о прохождении вакцинации или о наличии антител к вирусу. Такое решение принял сегодня региональный оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

– Подобная мера у нас уже действует в отношении культурно-развлекательных мероприятий, то есть 100% тестирование всех участников. Если эти меры безопасности организаторы не могут выполнить, то проведение мероприятия не допускается, — пояснил Артур Фокин.

В связи с резким ростом заболеваемости COVID-19 жёсткие ограничения вводятся в каждом регионе центральной России. Практически во всех соседних областях – например, Московской, Тульской, Рязанской – введены ограничения на массовые мероприятия и по работе предприятий общественного питания, а также вводится регулярное обязательное тестирование определенных профессиональных групп.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет