Кинешемские газовщики массово привились от COVID-19 без отрыва от работы

В городе продолжает работу выездная бригада медиков.

По мнению медиков, вакцинация — самый безопасный и эффективный способ защиты от коронавирусной инфекции и её осложнений. В первую очередь вакцинация важна для группы риска, а также для тех, кто находится в постоянном контакте с большим количеством людей.
Также отмечается, что чем раньше будет создан коллективный иммунитет, тем раньше будут сняты введённые ограничения, и мы вернемся к привычному образу жизни.
С очередным ростом заболеваемости коронавирусом всё больше жителей Кинешмы желают сделать прививку. В Кинешме вакцинация наседания проводится во взрослых поликлиниках и их филиалах. Для удобства работников предприятий и учреждений в нашем городе продолжает работу выездная бригада медиков.
Так, без отрыва от работы к кампании по массовой вакцинации присоединились работники кинешемского филиала АО «Газпром газораспределение Иваново».
Перед вакцинацией каждый работник заполнил анкету, получил консультации врача по определению показаний и противопоказаний для иммунизации, а также памятку о проведении вакцинации против COVID-19.
В ходе акции провакцинировались более 30 сотрудников предприятия.
Напомним, что для организации работы выездной бригады руководители предприятий и учреждений могут направить заявку на электронный адрес Кинешемской ЦРБ kincrbadm@yandex.ru с указанием количества желающих привиться от COVID-19.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет