Губернатор провёл в Кинешме совещание по коронавирусу

Стороны обсудили меры предотвращения распространения заболевания в городе.

Вчера, 24 марта, в рамках рабочей поездки в Кинешму губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провёл совещание с главой города Александром Пахолковым и главврачом Кинешемской ЦРБ Сергеем Аминодовым по ситуации с заболеваемостью и мерам предотвращения распространения коронавируса в Кинешме.
— Всего на этот день вернулись из-за границы и должны быть под наблюдением 121 человек, находящихся в зоне обслуживания Кинешемской ЦРБ, однако 78 человек – жители других регионов, и вся информация по ним передана по новому месту проживания. 13 человек выписаны по истечении двухнедельного карантина, 27 человек остаются на карантине. Все взятые тесты на коронавирус отрицательные. С 10 февраля пролечен 41 пациент с пневмонией, все взятые тесты на коронавирус — отрицательные. В настоящее время остаются в стационаре восемь человек с пневмонией, — рассказал Сергей Аминодов.
Станислав Воскресенский обсудил с главой Кинешмы вопросы функционирования служб и работы объектов разных сфер в условиях режима повышенной готовности.
Фото: Дмитрий Рыжаков

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет