Губернатор посетил поликлинику имени Захаровой

В конце прошлого года сюда переехала женская консультация.

Сегодня, 15 января, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в рамках рабочей поездки в Кинешму посетил поликлинику имени Захаровой. Напомним, в 2018 году здесь был проведён капитальный ремонт, было приобретено новое медицинское оборудование для диагностики, лечения и реабилитации, закуплена медицинская мебель, а также компьютерное оборудование для работы в медицинской информационной системе.
При планировании пространства в поликлинике были применены «бережливые технологии», такие как «открытая» регистратура, цветная навигация для удобства перемещения пациентов внутри здания, комфортные места ожидания приёма.
Сейчас в центре входной группы работает администратор зала, размещен инфомат с возможностью записи в процедурный кабинет на анализы и инъекции. Внесены изменения в структуру работы участковой службы: введена должность участкового фельдшера по обслуживанию вызовов на дому.
— Раньше мы находились в отдельном здании. Для жительниц нашего города такое расположение было не очень удобным. Сейчас мы в составе поликлиники находимся в центре города – это удобно и с географической точки зрения и все узкие специалисты, что называется, «под рукой». То есть беременные женщины в одном месте могут получить все необходимые консультации. В этом плане удобно, — говорит заведующая женской консультации Елена Макарова.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет