Александр Пахолков поздравил медиков Кинешемской ЦРБ с профессиональным праздником

Отличившиеся сотрудники были удостоены почетных грамот и благодарственных писем. 
Ежегодно каждое третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Сегодня глава Кинешмы Александр Пахолков поздравил сотрудников Кинешемской ЦРБ с грядущим профессиональным праздником и выразил благодарность за их нелегкий труд. 
— Дорогие друзья, мы с удовольствием поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. К сожалению, жизнь вносит свои коррективы, мы уже не встречаемся большим коллективом, не собираем всех в зале и не отмечаем праздник так, как было раньше. Но, тем не менее, мне бы очень хотелось вручить вам заслуженные награды и от всего сердца, от всех жителей нашего города поблагодарить вас за труд. Мы прекрасно понимаем, что сейчас вы на передовой, что вы несете свою службу с честью и рискуете своим здоровьем и жизнью. Спасибо вам огромное и низкий вам поклон, — отметил в своем поздравлении глава города.
Отличившимся работникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. В число награжденных вошли Протасов Александр  (заместитель главврача по детству и родовоспоможению), Смирнова Елена (медицинская сестра эндоскопического кабинета), Власова Наталия  (медицинская сестра платного неврологического отделения), Муравьева Ольга (врач-анестезиолог-реаниматолог) Пряникова Галина (старшая медицинская сестра детской поликлиники),  Короткова Ирина (акушерка женской консультации), Виноградова Людмила (врач-терапевт), Маленко Татьяна (рентгенлаборант), Таланова Юлия (рентгенлаборант),  Гарина Жанна (лаборант), Смирнова Надежда (медицинская сестра функциональной диагностики), Егорова Анна (врач-акушер-гинеколог акушерского отделения), Прошина Наталья  (рентгенлаборант).
 
Фото из архива

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет