Выяснились истинные обстоятельства гибели 3-месячного ребёнка

По факту смерти мальчика возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали о том, что в Кинешемской ЦРБ скончался 3-месячный ребёнок. Судебно-медицинское исследование показало, что причиной смерти является закрытая черепно-мозговая травма.
Напомним, медикам родители пояснили, что во время проведения домашних гигиенических процедур малыш выскользнул из рук отца и упал в ванную. Якобы во время этого происшествия он и получил травму.
Однако в ходе следствия выяснились истинные обстоятельства получения травмы. В ходе допроса отец признался, что сам нанёс ребёнку удар по голове. Причиной агрессии стало то, что мальчик капризничал и не хотел успокаиваться.
— В пятницу, 10 апреля, в кинешемском следственном отделе по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. По подозрению в  совершении данного преступления задержан отец мальчика. Он дал признательные показания по обстоятельствам произошедшего, — говорит представитель СУ СК России по Ивановской области Ирина Котова.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет