В Заволжске под колёса автомобиля попал 4-летний мальчик

Подробности происшествия на улице Мира.

Ранее мы сообщали о том, что среду, 15 февраля, на улице Мира в Заволжске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного автомобиля, в результате которого пострадал человек. В настоящее время в пресс-службе регионального управления МВД рассказали подробности случившегося:
— В Заволжске в 19:40 на улице Мира 22-летний молодой человек, управляя автомобилем «Шкода Октавия», совершил наезд на 4-летнего мальчика-пешехода, перебегающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Со слов матери, ребёнок вырвался из рук и побежал через дорогу. В результате ДТП несовершеннолетний с ссадиной лба доставлен в больницу города Кинешма. Водитель трезв, на него составлены административные материалы за невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении,  за управление транспортным средством при наличии неисправностей, при которых его эксплуатация запрещена, а также за невыполнение обязанностей в связи с ДТП.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
21:05
16.02.2023
Я
А намамучто составили
прелоадер
0