В Юрьевце конфликт двух соседок закончился возбуждением уголовного дела

Из-за земельного спора 73-летняя пенсионерка угрожала соседке лопатой.

В юрьевецкий отдел полиции поступило заявление от 53-летней местной жительницы. Женщина рассказала правоохранителям о том, что между ней и 73-летней соседкой возник очередной конфликт.
Как стало известно полицейским со слов потерпевшей, женщины проживали в доме на двух хозяев. Участок, прилегающий к дому, при этом был общим и не раз становился причиной ссор: соседки не могли решить, где должна пролегать граница между их территориями. В очередной раз конфликт начался, когда заявительница возвращалась домой, а подозреваемая работала в саду. После возникшей словестной перепалки пенсионерка схватила штыковую лопату, приставила её к горлу заявительницы и начала угрожать ей расправой. Женщина угрозу восприняла реально и, испугавшись за свою жизнь и здоровье, обратилась за помощью к правоохранителям.
— По факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, — говорят в пресс-службе регионального управления МВД.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет