В Юрьевецком районе в автоаварии погиб водитель иномарки

По предварительной информации, мужчина находился за рулём в нетрезвом состоянии.

Вчера, 5 августа, в 22:00 в Юрьевецком районе на 84-ом километре автодороги Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и один получил различные травмы.
— 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Рио», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил наезд на металлическое ограждение, после чего совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате автоаварии водитель от полученных травм скончался до приезда скорой помощи, его 18-летняя пассажирка с травмой головы, ушибами лица и тела доставлена в больницу, — рассказывает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Кинешемского ОГИБДД Алексей Шибалов. – По предварительной информации, водитель находился за рулём в состоянии опьянения, что, скорее всего, и способствовало возникновению данного происшествия.
В свете данных событий инспектор в очередной раз обратился к гражданам:
— Если вы стали свидетелями того, что нетрезвый водитель садится за руль транспортного средства, сообщите об этом по телефонам 02, 112, чтобы сотрудники полиции могли своевременно принять меры к данным водителям и не допустить трагедии.
 
Фото с места происшествия: ГИБДД

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет