В Вичугском районе во время пожара пострадал человек

Пожар возник в частном доме. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

20 мая в 18:30 по линии «01» города Вичуга поступило сообщение о возгорании частного дома по адресу: Вичугский район, поселок Каменка, улица Парковая, дом 5. 
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 18:33 происходило горение комнаты в доме, в 18:36 очаг пожара был локализован, в 18:40 горение ликвидировано. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Имеется пострадавший. К ликвидации пожара привлекалось 10 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России – 7 человек и 2 единицы техники, — сообщили в ГУ МЧС России по Ивановской области.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб — «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
Комментарии
Комментариев пока нет