В Вичуге на пожарище найдены убитые и полуживые

Следователи восстанавливают картину произошедшего.

В минувший понедельник, 17 мая, при тушении пожара в доме № 39 по улице Степной в Вичуге, обнаружено тело женщины, а также госпитализирован мужчина с признаками отправления продуктами горения.
— По версии следствия, 17 мая 2021 года около 4 часов утра в частном доме произошёл пожар. При тушении пожара было обнаружено тело 33-летней женщины с множественными, не менее 7, колото-резанными ранами головы и туловища, а также термическими повреждениями тела. Также с места пожара госпитализирован 34-летний сожитель женщины с колото-резанными ранами живота, шеи. С указанными ранениями мужчина в тот же день в тяжелом состоянии доставлен в больницу, где ему была оказана экстренная медицинская помощь. По данному факту следственным отделом по городу Вичуга возбуждены два уголовных дела: по факту покушения на убийство двух или более лиц, а также по факту убийства. Уголовные дела соединены в одном производстве, — говорят в пресс-службе регионального управления СКР.
В следствии добавили, что по уголовному делу назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся допросы родственников, друзей и знакомых погибшей женщины и потерпевшего, допросы очевидцев и свидетелей преступления.
В настоящий момент проводится комплекс следственных действий, направленных на установление полной картины произошедшего, сбор и закрепление доказательств.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет