В Кинешме задержали 60-летнего похитителя велосипеда

Двухколесное транспортное средство он хотел подарить внукам.

Сотрудники уголовного розыска кинешемского отдела полиции задержали подозреваемого в грабеже. Полицейскими установлено, что ранним утром нетрезвый 60-летний фигурант вышел из дома и направился в магазин за дополнительной порцией алкоголя. У подъезда он увидел оставленный без присмотра подростковый велосипед и решил его похитить. Мужчину окрикнул бдительный сосед, который в это время стоял на балконе, но фигурант нецензурно выразился в его адрес и скрылся с похищенным.
— Двухколесное транспортное средство подозреваемый спрял на даче, которая находилась в нескольких километрах от совершения преступления. По словам задержанного, похищенный велосипед он хотел подарить внукам, — сообщают в пресс-службе регионального УВД.
В полиции добавили, что в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабёж).

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
19:04
10.05.2023
Гость
Вот случай, понять и простить
прелоадер
1