С 28 декабря 2022 года Наталья Гудим ушла на пенсию.

Напомним, 19 апреля 2018 года на пост Кинешемского городского прокурора сроком на 5 лет была
назначена Наталья Николаевна Гудим. В апреле 2023 года предельный срок назначения заканчивался, но в конце 2022 года Наталья Николаевна приняла решение покинуть прокуратуру в связи с выслугой лет. С 28 декабря 2022 года она вышла на пенсию.
Пока обязанности прокурора исполняет
Андрей Ильин, официально занимающий пост заместителя прокурора. Однако этот факт вовсе не говорит о том, что Андрей Борисович является стопроцентным кандидатом на вакантную должность. К тому же, по информации «168 часов», в ближайшее время он собирается в отпуск, и приставка ИО перейдёт к другому помощнику прокурора.
Скорее всего, назначение нового прокурора в Кинешму произойдёт не ранее апреля, когда генеральный прокурор Российской Федерации подпишет соответствующий приказ.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.