В Кинешме у 43-летней женщины изъяли 97 свёртков с героином

Оперативники уверены, что наркотик был предназначен для распространения через «тайники-закладки».

Сотрудниками кинешемского отдела по контролю за оборотом наркотиков по подозрению в покушении на незаконное распространение наркотических средств у одного из домов по улице Чапаева задержана 43-летняя уроженка Средней Азии. В ходе личного досмотра у неё обнаружены и изъяты 80 свёртков с неизвестным веществом. Во время дальнейшей работы полицейскими были обнаружены и оборудованные фигуранткой тайники, в которых находились ещё 17 свёртков с аналогичным веществом. Согласно исследованию, проведенному в экспертно-криминалистическом центре УМВД региона, предоставленное на исследование вещество содержит в своём составе наркотическое средство диацетилморфин — «героин». Оперативники располагают информацией, что данный наркотик был предназначен для распространения через «тайники-закладки» наркозависимым лицам на территории города Кинешма.
— По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Фигурантка арестована и помещена в СИЗО-1 города Иваново, — сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.
 

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
23:52
02.12.2022
горожанин
не в свертках информация указывается,а уточняется ещё и весом дабы знать сколько ей уделят внимания судом впоследствии
прелоадер
0