В Кинешме столкнулись Фольксваген и Газель

Водителю отечественного авто потребовалась медпомощь.

В понедельник, 14 февраля, в дежурную часть кинешемского отдела полиции поступило сообщение о том, что в поликлинику города Иваново с ушибами тела обратился за медицинской помощью 30-летний мужчина, который пояснил, что травмы получил в результате ДТП 13 февраля в 03:45 у дома № 62 по улице Вичугской в Кинешме. Ранее данное ДТП было оформлено как происшествие с материальным ущербом. Подробности случившегося рассказали в Кинешемском ОГИБДД.
— 21-летний молодой человек, управляя автомашиной Фольксваген Транспортер, не справился с управлением своего транспортного средства, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ГАЗ 2824, под управлением 30-летнего мужчины. В дальнейшем последний обратился в поликлинику, — говорит Елена Лысова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения.
Инспектор обращает внимание водителей на обязательное соблюдение безопасного скоростного режима при езде по мокрой, заснеженной или обледенелой дороге:
— Нужно помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасную скорость движения, быть аккуратнее при совершении манёвров на дороге, а также снижать скорость до минимума, чтобы в случае возникновения опасности иметь возможность предотвратить дорожно-транспортное происшествие.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет