В Кинешме пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором сам и пострадал

Подробности происшествия на улице Третьяковской.

Ранее мы сообщали о том, что в минувшую среду, 24 мая, в 11:50 в Кинешме на улице Третьяковской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в котором пострадали люди. В настоящее время в пресс-службе регионального управления МВД рассказали подробности случившегося:
— 41-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» при выезде с прилегающей территории совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Рено Симбол» под управлением 30-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и 35-летний пассажир «Дэу» доставлены в больницу. На водителя «Дэу» составлены административные материалы за пьяное вождение, за нарушение правил расположения автомобиля на проезжей части дороги и за несоблюдение требований об ОСАГО.
В полиции добавили, что водитель «Рено» трезв, но на него также составлен административный материал за несоблюдение требований об ОСАГО.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
14:57
25.05.2023
Гость
Институт Осаго умер, т.к. не покрывает страховые расходы в случае ДТП.
прелоадер
0