В Кинешме пьяный водитель на иномарке выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗом» (фото)

В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗа».

14 апреля около 20 часов на улице Вичугская, у дома 144, 44-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди 100», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ваз-21110» под управлением 22 –летнего молодого человека. 
 — В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗа». С повреждением связок правого коленного сустава пострадавший доставлен в больницу. Водитель иномарки от прохождения медицинского освидетельствования отказался, на него составлен протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ, — рассказал инспектор по пропаганде ОГИБДД МВД России «Кинешемский» Алексей Шибалов.
 
ГИБДД Кинешмы просит водителей, не совершать необдуманные поступки, соблюдать правила дорожного движения, быть взаимовежливыми и внимательными на дорогах.
 
Для справки: ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ — Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Фото очевидцев.
 
 
 
 
 
 
Комментарии
Комментариев пока нет