В Кинешме произошло крупное ДТП, в котором пострадали два человека

Происшествие случилось на улице Горького.

В понедельник, 15 сентября, в 19:49 на улице Горького в Кинешме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей, в котором пострадали два человека.
Подробности случившегося рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
— 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Киа Рио», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ» под управлением 18-летнего водителя. После чего «Киа» совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ГАЗ-3302» под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадали: водитель «Киа Рио» — госпитализирован; водитель «ВАЗ» после медицинского осмотра оставлен на месте.
В полиции отметили, что на водителя «Киа Рио» составлен административный материал за нарушение правил проезда перекрестков; на водителя «ВАЗ» и водителя «ГАЗ-3302» составлены административные материалы за управление транспортными средствами при наличии условий, при которых их эксплуатация запрещена, а также за невыполнение водителем обязанностей в связи с ДТП.
Водители трезвы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет