В Кинешемском районе пешеход угодил под колёса «Ленд Ровера»

Происшествие случилось на подъезде к мосту через Волгу.

В минувший понедельник, 6 марта, в Кинешемском районе в 22:00 на первом километре автодороги (подъездные пути к мостовой переправе через реку Волга) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
— 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Ленд Ровер Фрилендер», совершил наезд на 37-летнего мужчину-пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо вне пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина-пешеход с травмами доставлен в больницу города Кинешма. Водитель трезв. На водителя автомобиля «Ленд Ровевр» составлен административный материал за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги. На пешехода также составлен административный материал за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств.
В полиции добавили, что по факту ДТП проводится проверка.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет