В Кинешемке утонула 62-летняя женщина

Происшествие случилось на глазах у её знакомых.

Сегодня, 9 августа, около 15:00 в реке Кинешемка, в необорудованном для купания месте, утонула 62-летняя женщина. Происшествие случилось в районе Кинешмы, на «пятачке» возле Кузнецкого моста.
Некоторые подробности случившегося рассказали в управлении МВД России по Ивановской области.
— По предварительной информации, погибшая отдыхала в кругу компании на берегу Кинешемки. В какой-то момент она решила искупаться и утонула. На место происшествия выезжали сотрудники полиции. Что касается причин трагедии, то сейчас в качестве основной версии рассматривается несчастный случай, на данном этапе говорить о каком-то криминале не приходится. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному факту, — говорит Ирина Лебедева, сотрудник пресс-службы регионального УМВД.
Напомним, 20 июля в Кинешемке, в необорудованном для купания месте, утонул 27-летний мужчина. Ранее – 16 июля, в той же Кинешемке, но уже в районе городского пляжа, утонул 14-летний ребёнок. Позднее городская прокуратура в ходе проверки выяснила, что официальный пляж также небезопасен для купания.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет