В Ивановской области утонул 4-летний ребенок

 Происшествие случилось в Савинском районе.

Вчера днем в службу спасения поступило сообщение о трагическом происшествии в Савинском районе Ивановской области. В пруду с. Горячево местными жителями был обнаружен погибший мальчик 2009 года рождения. По факту гибели ребенка проводится проверка. 
По сообщению ГИМС, с начала купального сезона в Кинешме и Кинешемском районе несчастных случаев на воде не зафиксировано. 
Уважаемые взрослые! 
Главное управление МЧС России по Ивановской области предупреждает: в летнее время контроль за детьми необходимо усилить! В летние каникулы многие ребята отправятся в гости к бабушкам и дедушкам, некоторые останутся дома, однако в любом случае каждому из них необходимо напомнить основные правила безопасности. Уважаемые родители и взрослые, сделайте всё, что в ваших силах, чтобы уберечь своих детей от несчастного случая!
Номер вызова единой службы спасения «01», с мобильных телефонов «112»,
 
Комментарии
Комментариев пока нет