В Ивановской области напали на таксиста

Подозреваемые задержаны и арестованы.

В дежурную часть ивановского отдела полиции от 45-летнего водителя одной из служб такси поступило сообщение о разбойном нападении. Выяснилось, что в ночное время мужчина принял заказ от клиентов одного из баров села Ново-Талицы. Трое молодых людей по дороге попросили остановить автомобиль, напали на водителя, избили, похитили выручку и скрылись с места происшествия на транспортном средстве потерпевшего.
— В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий опрошены персонал и клиенты бара, изучены записи с камер видеонаблюдения, составлены словесные портреты подозреваемых в разбойном нападении. Ориентировка с приметами разыскиваемых и похищенного автомобиля была направлена всем наружным службам полиции. В кратчайшие сроки машина полицейскими обнаружена у одного из многоквартирных домов Ивановского района. Личности фигурантов были установлены. Сотрудниками уголовного розыска задержаны трое ранее неоднократно судимых жителей Тейковского района – 20, 23 и 24 лет. Подозреваемые в содеянном признались и написали явки с повинной. Все трое находятся под арестом, — сообщают в пресс-службе регионального УМВД.
Напомним, в июне этого года в Иванове было совершено похожее нападение на женщину-таксиста — налётчики избили потерпевшую и забрали её автомобиль. Полицейским тогда удалось задержать преступников.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет