В Иванове пьяный водитель въехал в толпу прохожих

Женщина и семилетний ребенок госпитализированы.
В Иванове на улице Кохомское шоссе водитель автомашины ВАЗ-2114 не справился с управлением и, при выполнении поворота налево, выехал на пешеходную дорожку. Сбил маму, которая катила впереди себя коляску с ребенком 2019 года рождения, семилетнюю девочку и мужчину пешехода. 
— Водитель с признаками опьянения. Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах этого дорожно-транспортного происшествия. Характер полученных пешеходами травм уточняется. Женщина и семилетний ребенок госпитализированы. Девочка, находившаяся в коляске, серьезно не пострадала. Мужчине оказана помощь медиками на месте ДТП, — сообщили в пресс-службе УВД по Ивановской области. 

1. 32-летний мужчина с травмами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался;
2. 36-летняя женщина с травмами и гематомой головы госпитализирована в больницу;
3. 6-летняя девочка с сочетанной травмой госпитализирована в больницу.
Годовалый ребёнок, находящийся в коляске, не пострадал.
На водителя автомобиля «ВАЗ» составлен административные материалы по статьям 12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) — (показания прибора — 1,670 мг/л), 12.15 ч.2 (Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения), 12.37 ч.1 (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) КоАП РФ. Автомобиль помещён на штрафстоянку.

 

Видео: ПОЛИЦИЯ 37

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет